17октября

#футбол

Сборная России по мини-футболу обыграла команду Египта

12 сентября в Литве стартовал групповой этап чемпионата мира по мини-футболу среди мужчин. В первый же день соревнований сборная России встретилась на поле с командой Египта. Матч закончился со счётом 9:0 в пользу сборной России.

Занятие футболом для амурчан с ограниченными возможностями здоровья стало доступнее

В амурской столице воплощают в жизнь проект «Футбол для всех». Он стал одним из лучших в конкурсе социально значимых проектов регионального минздрава.

30 июля, 08:00 190
Футбольная команда «Благовещенск» вошла в тройку лидеров

Футбольная команда «Благовещенск» Детской спортшколы № 3 заняла второе место в турнирной таблице по итогам 7-го тура Дальневосточной юношеской футбольной лиги. Первенство удерживают футболисты из Владивостока. Как сообщает пресс-служба администрации города Благовещенска, наша команда одержала победу в 6 матчах, забив в общей сложности 18 мячей и пропустив три.

16 июля, 18:34 533
Юные футболисты из Благовещенска потерпели поражение

«СКА-Хабаровск» прервал победную серию юных благовещенских футболистов.

12 июля, 10:53 640
Сборная Италии стала чемпионом Европы по футболу

Сборная Италии обошла команду Англии в серии пенальти в финале чемпионата Европы по футболу. Так завершился долгожданный чемпионат, отложенный из-за пандемии на целый год и начавшийся 11 июня.

12 июля, 10:20 845
Криштиану Роналду возглавил рейтинг по стоимости рекламного поста в Instagram

Футболист Криштиану Роналду занял первое место в рейтинге Instagram по стоимости публикации рекламного поста. Публикация одного рекламного сообщения форварда оценивается в 1,6 миллиона долларов, сообщает Lenta со ссылкой на «Би-би-си».

2 июля, 11:58 618
Футбольная победа

В столице Амурской области прошел футбольный матч, за победу в котором боролись команды клуба «Благовещенск» и СШОР № 2 из Комсомольска-на-Амуре. На стадионе «Спартак» юные спортсмены провели 2 тайма по 40 минут, сообщает региональный минспорт. Первый мяч забили благовещенские ребята на 24 минуте игры. Второй раз мяч также оказался в воротах комсомольцев.

31 мая, 10:00 459
В Благовещенске возродили соревнования по малоформатному футболу

В областном центре Приамурья снова начались соревнования по малоформатному футболу. Школьные футбольные команды соревновались сегодня на стадионе.

13 марта, 16:11 490
Жена футболиста Павла Мамаева обвинила мужа в измене

В семье известного футболиста Павла Мамаева разразился скандал. Его жена Алана Мамаева уличила мужа в измене, о чём рассказала на своей странице в Instagram, пишет «Комсомольская правда».

4 марта, 13:43 435
Станислав Мелюков: Большой футбол возвращается

Его проведение планировалось в мае 2020 года, однако в связи с введением ограничений на проведение массовых соревнований из-за коронавируса он был перенесен. Глава Белогорска Станислав Мелюков сообщил, что Кубок Дальнего Востока по футболу стартует в Белогорске через три месяца, 1 мая.

2 февраля, 19:14 887