https://www.amur.info/news/2013/11/12/72964

Автобусные маршруты 19 ноября в Благовещенске будут изменены

12 ноября 2013, 15:29

19 ноября в день прохождения эстафеты Олимпийского огня в Благовещенске изменятся маршруты городского общественного транспорта. Изменения будут действовать с 14.00 до 18.30. Движение автобусов № 13, № 17, № 31, № 33, № 39, № 44 и «Кольцо» на этот период времени будет приостановлено, остальные маршруты будут частично изменены.

№ 1, № 26, № 106 пройдут по Новотроицкому шоссе — Игнатьевскому шоссе — улице Мухина — Пролетарской — Шевченко — Горького — Богдана Хмельницкого — Пролетарской — Мухина — Игнатьевскому шоссе — Новотроицкому шоссе и далее по маршруту.

№ 2 (2А) пройдёт по улицам Зейская — Батарейная — Ленина — Артиллерийская — Горького — Чайковского и далее по маршруту.

Маршрут № 3: по улицам Нагорная, Красноармейская — Больничная — Горького — Чайковского и далее по маршруту.

Маршрут № 4: по улицам Василенко — Игнатьевское шоссе — Мухина — Пролетарская — Шевченко — Горького — Шимановского — Ленина и далее по маршруту.

Маршрут № 5: по улицам Ленина — Артиллерийская — Горького — Лазо и далее по маршруту.

Маршрут № 7: по улицам Ленина — Артиллерийская — Горького — Кузнечная — Конная — Театральная и далее по маршруту.

Маршруты № 8, № 10: по улицам Игнатьевское шоссе — Мухина — Пролетарская — Шевченко — Горького — Богдана Хмельницкого — Пролетарская — Мухина — Игнатьевское шоссе и далее по маршруту.

Маршрут № 9: по улицам Нагорная — Красноармейская — Больничная — Горького — Шимановского — Ленина и далее по маршруту.

Маршрут № 11: по улицам Василенко — Игнатьевское шоссе — Мухина — Северная — Артиллерийская — Ленина (Комсомольская) и далее в обратном направлении.

Маршрут № 12: по улицам Игнатьевское шоссе — Мухина — Пролетарская — Шевченко — Горького — Шимановского — Ленина и далее по маршруту.

Маршруты № 19, № 20: по улицам Театральная — Конная — Кузнечная — Горького (Островского) и далее в обратном направлении.

Маршрут № 22: по улицам Строителей — Театральная — Кольцевая — 50 лет Октября — Магистральная — Театральная — Конная — Кузнечная — Горького (Островского) и далее в обратном направлении.

Маршрут № 23: по улицам Театральная — Кольцевая — 50 лет Октября — Магистральная — Театральная — Конная — Кузнечная — Горького (Островского) и далее в обратном направлении.

Маршруты № 24, № 25: по улицам Воронкова — Кантемирова — Игнатьевское шоссе — Мухина — Пролетарская — Шевченко — Горького — Кузнечная — Зейская — Чайковского — Амурская — Лазо — Горького — Чайковского – Северная — Театральная и далее по маршруту.

Маршрут № 30: по улицам Воронкова — Кантемирова — Игнатьевское шоссе — Мухина — Пролетарская — Шевченко — Тенистая — Пионерская — Пролетарская — Шевченко — Горького — Шимановского — Ленина и далее по маршруту.

Маршрут № 36: по улицам Василенко — Игнатьевское шоссе — Мухина — Северная — Артиллерийская — Красноармейская — Больничная — Горького — Кузнечная — Зейская — Чайковского — Амурская и далее по маршруту.

Маршрут № 38: районы Астрахановка — КПП — улицы Текстильная — Новотроицкое шоссе — Воронкова — Василенко — Игнатьевское шоссе — Мухина — Пролетарская — Шевченко — Горького — Артиллерийская — Ленина и далее по маршруту.

Временные схемы маршрутов сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.