Предыдущая новость Следующая новость
7 ноября 2019, 12:59

Новости Администрация Константиновского района
Константиновцы стреляют метко

В Завитинске по результатам соревнований по стрельбе из пневматической винтовки в зачёт XXXV областной сельской комплексной спартакиады одну из ступеней пьедестала почета заняла команда Константиновского района. Константиновцы стали третьими с общим результатом 548 очков.

Чемпионкой спартакиады стала заместитель генерального директора ООО "Пограничное" из села Нижняя Полтавка Тамара Васильева, выбив максимальное количество очков среди 45 участников – 187. Хороших результатов также добились два других представителя районной команды: 181 очко на счету ведущего специалиста отдела физической культуры и спорта администрации Константиновского района Ивана Токарева, 180 настрелял ведущий специалист управления по охране, контролю, регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Амурской области Максим Андрияш.

В зачёт спартакиады Константиновский район также соревновался в турнире по шахматам и в результате вышел в финал. 4 место команда завоевала в легкоатлетическом кроссе, 9 - в мини-футболе.