20сентября
Предыдущая новость Следующая новость
31 мая 2019, 10:06

Новости Амурские Коммунальные Системы
«РКС-Благовещенск» – лучшее предприятие конкурса «ДОКА-2019»

За победу в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства в течение двух дней боролись 10 команд. «РКС-Благовещенск» впервые в истории стали победителями финального этапа конкурса профессионального мастерства «ДОКА-2019». В Благовещенске за звание лучших два дня сражались 45 специалистов из Перми, Самары, Пензы, Петрозаводска, Димитровграда, Кирова, Березников, Тольятти.

Места распределились следующим образом:

– Номинация «Лучшее предприятие конкурса ДОКА-2019» – РКС-Благовещенск.

– Номинация «Лучший лаборант»:

1 место – Надежда Можаева, РКС-Киров;

2 место – Анастасия Сазонова, РКС-Самара и Елена Муратова, РКС-Благовещенск;

3 место – Светлана Федулина, РКС-Петрозаводск Водоканал.

– Специальная номинация «За стабильное мастерство» – Алла Самарина, РКС-Новогор-Прикамье.

– Номинация «Лучший машинист экскаватора»:

1 место – Дмитрий Воронцов, РКС-Благовещенск;

2 место – Сергей Одегов, РКС-Киров;

3 место – Иван Рянняль, РКС-Петрозаводск Тепловые сети.

– Специальные номинации: «Отличник по теории» - Иван Рянняль, РКС-Петрозаводск Тепловые сети и Дмитрий Сунцов, РКС-Новогор-Прикамье.

– «Отличник по практике» – Дмитрий Воронцов, РКС-Благовещенск.

– Номинация «Лучший сварщик»:

1 место – Сергей Степанов, РКС-Петрозаводск Тепловые сети;

2 место – Валерий Бородавкин, РКС-Новогор Прикамье;

3 место – Павел Левинский, РКС-Петрозаводск Водоканал.

– Специальная номинация «За работу в Промактиве в маске сварщика» – Александр Евстигнеев, РКС-Пенза.

– Номинация «Лучший слесарь»:

1 место – Владимир Веселков, РКС-Новогор-Прикамье;

2 место – Александр Шошин, РКС-Самара,

3 место – Михаил Фоменков, РКС-Тольятти.

– Специальная номинация «За надёжность в работе» – Юрий Тароев, РКС-Петрозаводск Водоканал.

– Номинация «Лучшая ремонтная бригада» – Владимир Веселков и Валерий Бородавкин, РКС-Новогор Прикамье.

– Номинация «Лучший электромонтёр»:

1 место – Артем Ункунов, РКС-Благовещенск,

2 место – Илья Чернов, РКС-Петрозаводск Водоканал,

3 место – Александр Сысойков, РКС-Петрозаводск Тепловые сети.

– Специальные номинации:

«Очумелые ручки» – Леонид Прилепский, РКС-Новогор Прикамье;

– «Резистор не транзистор! Проверено!» – Владимир Лудищев, РКС-Самара;

– «Изо всех сил» – Марат Хафиятов, РКС-Димитровград.

Поздравляем победителей и призеров!