Соцсети: В Свободном сбили подростка
Судя по видео, водитель автомобиля был нетрезв

Обновлено: 4 июля16:38
В ночь с 3 на 4 июля в Свободном в результате ДТП пострадал 15-летний подросток. Об этом сообщил местный телеграм-канал, разместив видео с места аварии.
«В 23:20 возле сквера «Топольки» водитель Mitsubishi Pajero совершил наезд на 15-летнего ребёнка», – сообщают администраторы «SVB NEWS».
В комментариях под сообщением уточняют, что пострадавшая – девочка – «к счастью, отделалась ссадинами и синяками, возможно, ещё сотрясением».
На кадрах ролика видно, что на месте работали медики, сотрудники ДПС. Автор видео подошёл к водителю автомобиля: «Трезвый нет? Или пьяный? А?». В ответ ему было молчание.
— Тут объект повышенной опасности. Переход. Ты мог притормозить пораньше? – вопрошает автор ролика.
— Что я сделал? Что я сделал? – многократно повторят водитель автомобиля немного заплетающимся языком.
В настоящее время корреспонденты Амур.инфо ожидают комментарий ГИБДД по поводу случившегося.
Новость обновлена
— В Свободном 3 июля 2022 года водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Suzuki Escudo, допустил наезд на пешехода 2009 года рождения, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Пешеход получила незначительные повреждения. На водителя составлены административные материалы за управление автомобилем в состоянии опьянения, – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.
Просмотров всего: 894
