Спасатели успели
Сотрудникам амурского управления МЧС удалось предотвратить трагедию

В пятницу, 16 апреля, сотрудники Свободненского пожарно-спасательного гарнизона спасли мужчину. Он стоял на карнизе между четвёртым и третьим этажами.
По информации главного управления МЧС России по Амурской области, сегодня в Свободном поступил тревожный звонок о возможном происшествии в пятиэтажке на улице Вокзальной.
Оперативно прибывшие на место спасатели проникли в квартиру и за верхнюю одежду затащили мужчину на балкон. В операции участвовали начальник Свободненского пожарно-спасательного гарнизона Виктор Шмаков, начальник караула Александр Шинцов и пожарный Алексей Никитин. Сейчас мужчину передали родственникам.

— Благодаря слаженным и оперативным действиям пожарных удалось предотвратить трагедию, – сообщают в пресс-службе главного управления МЧС России по Амурской области. – На место происшествия прибыли сотрудники экстренных служб: спасатели поисково-спасательного отряда города Свободного, полицейские и врачи скорой помощи.
Просмотров всего: 1858
