В Магдагачинском районе поезд переехал мужчину
От полученных травм он скончался на месте

В Магдагачинском районе на железнодорожных путях произошла трагедия. В ночь на субботу, 19 сентября, под поезд попал местный житель. В результате происшествия мужчина погиб на месте.
В субботу, 19 сентября, в 00:18 в Сковородинский линейный отдел поступило сообщение о том, что на втором пути в колее обнаружен труп мужчины.
Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что мужчина скончался, у него ампутированы ноги. Личность потерпевшего установлена. Погибшим оказался 54-летний местный житель станции Чалганы, сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

По данному факту сотрудниками транспортной полиции проводится проверка по установлению всех обстоятельств произошедшего. Материалы дела будут переданы в Восточно-Сибирское следственное управление Следственного комитета РФ на транспорте.
Просмотров всего: 2183
