12июля
Предыдущая новость Следующая новость
25 мая 2020, 11:25 7

Новый поезд Самара — Владивосток будет делать остановки в Белогорске и Сковородине

Новый поезд Самара — Владивосток будет делать остановки в Белогорске и Сковородине
Фото: regionsamara.ru

Федеральная пассажирская компания с 26 июня запускает новый поезд № 12/11 сообщением Самара – Владивосток – Самара. Маршрут пройдет по Забайкальской железной дороге — через Сковородино и Белогорск.

Первый состав отправится из Самары 26 июня в 22:07 по местному времени и прибудет во Владивосток 3 июля в 07:32 по московскому времени. Периодичность курсирования – 1 раз в 4 дня.

Протяженность маршрута составит 8 385 километров. Маршрут поезда пройдет через станции: Уфа, Челябинск, Курган, Омск, Барабинск, Новосибирск, Тайга, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Сковородино, Белогорск, Хабаровск и Уссурийск.

Составы будут формироваться из вагонов двух типов: купе и плацкарт. Для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья предусмотрено специальное купе, сообщает пресс-служба Забайкальской железной дороги.

Просмотров всего: 3646

#Дальний Восток #транспорт

распечатать


Комментарии
  • Демидыч

    Демидыч
    1 месяц назад

    а мы думали через Якутию

  • Усомнившийся Макар

    Усомнившийся Макар
    1 месяц назад

    "НОВЫЙ ПОЕЗД САМАРА — ВЛАДИВОСТОК НАЧНЕТ ХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ПРИАМУРЬЕ"

    А разве есть другие варианты?

  • Мартовская Зима

    Мартовская Зима
    1 месяц назад

    Демидыч

    а мы думали через Якутию



  • Одногруппник

    Одногруппник
    1 месяц назад

    Заголовок огонь! Хорошо, что со стороны Японии заходить не будет!

  • Одногруппник

    Одногруппник
    1 месяц назад

    Оперативненько изменили

  • 55

    55
    1 месяц назад

    Усомнившийся Макар"НОВЫЙ ПОЕЗД САМАРА — ВЛАДИВОСТОК НАЧНЕТ ХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ПРИАМУРЬЕ"

    А разве есть другие варианты?


    Наверное по КВЖД подразумевали пустить поезд(

  • Николай Те

    Николай Те
    1 месяц назад

    Остановки поезда в Амурской области

    ЕР ПАВЛОВ

    22:49

    21 мин

    23:10

    УРУША

    00:56

    2 мин

    00:58

    СКОВОРОДИН

    02:42

    43 мин

    03:25

    МАГДАГАЧИ

    06:48

    15 мин

    07:03

    ТЫГДА

    08:08

    3 мин

    08:11

    ШИМАНОВСК

    10:28

    2 мин

    10:30

    ЛЕДЯНАЯ

    11:06

    2 мин

    11:08

    СВОБОДНЫЙ

    11:41

    5 мин

    11:46

    СЕРЫШЕВО

    12:21

    2 мин

    12:23

    БЕЛОГОРСК

    12:45

    45 мин

    13:30

    ПОЗДЕЕВКА

    14:20

    1 мин

    14:21

    ЕКАТЕРИНОС

    14:45

    2 мин

    14:47

    ЗАВИТАЯ

    15:26

    2 мин

    15:28

    БУРЕЯ

    16:05

    2 мин

    16:07

    АРХАРА

    16:49

    2 мин

    16:51

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь