Участок дороги в Благовещенске оброс льдом из-за коммунальной аварии (фото, видео)
Дорогу затопили сточные воды
В Благовещенске недалеко от пересечения улицы Воронкова и Новотроицкого шоссе произошла коммунальная авария. В результате канализационные стоки затопили тротуар и участок дороги. Видео последствий аварии опубликовал в Инстаграме один из городских пабликов.
Это произошло в ночь с 15 на 16 декабря. «Воронкова – Новотроицкое шоссе. На перекресток течет что-то вонючее и пока не замерзает. Видимо, эта жидкость готовит сюрприз всем к утру», – говорится в сообщении паблика.
Утром сточные воды замерзли, на проезжей части и тротуаре появился гололед.
Корреспондент ИА «Амур.инфо» обратился за комментарием в пресс-службу Амурских коммунальных сетей. Там пояснили, что сети, располагающиеся на участке, где произошла авария, не относятся к АКС. Это ведомственные сети, они принадлежат одной из городских организаций. Амур.инфо запросило информацию в пресс-службе администрации Благовещенска.
Просмотров всего: 1681
