В Благовещенске эвакуировали людей из здания минобра: обнаружен подозрительный предмет

Сотрудники благовещенских спецслужб утром 11 марта были стянуты в район здания по адресу: Шимановского, 8. Там находятся минсоцзащиты населения и министерство образования и науки Амурской области. На территории около здания бдительные горожане обнаружили неизвестный предмет. Люди обратились в полицию.
В связи с этим часть улицы Шимановского от Ленина до Зейской перекрыли для проезда, сообщил с места происшествия корреспондент ИА «Сканер». По словам очевидцев, возле крыльца расположен вход в подвал, где и обнаружили коробку. Обеспокоенные люди обратились в спецслужбы. Работников эвакуировали.
Как сообщили в амурском управлении ФСБ России, после обследования специалистами найденного предмета информация о его опасности не подтвердилась. По информации полиции Благовещенска, в коробке находились обычные вещи.
Просмотров всего: 1887
