В Ростовской области в результате ДТП погибли 5 военных, 15 человек ранены

Сегодня в Ростовской области военный грузовик, тянувший на гибкой сцепке командирский уазик, столкнулся с фурой МАН. ДТП произошло на 885 километре трассы М-4 «Дон. В результате столкновения транспортных средств погибли пятеро военных, ещё 15 человек получили травмы различной степени тяжести, сообщает lifenews.ru.
По сообщению областного МЧС, все погибшие и пострадавшие – военнослужащие. Раненых доставили в Миллеровскую и Тарасовскую больницы. По предварительным данным, трое солдат, находившихся в уазике, погибли на месте, двое других, ехавших в грузовике, получили травмы, не совместимые с жизнью.
Виновником ДТП мог стать водитель фуры, который, предположительно, уснул за рулём. В настоящее время ведётся следствие. Происшествие расследует комиссия Минобороны РФ.
Просмотров всего: 71
