Участники мотопробега за повышение рождаемости въехали в Амурскую область
Сегодня, 29 июля, на территорию Амурской области въехали участники мотопробега «Отцы России за многодетную семью» из клуба сибирских мотоциклистов имени Дмитрия Донского. Они едут по территории Архаринского района в направлении посёлка Новобурейский, где их встретит настоятель местного прихода иеромонах Евлогий.
Мотоколонна проедет через посёлки Бурея, Прогресс и направится в сторону Тамбовки. На ночёвку православные мотоциклисты остановятся в одном из мотелей села Владимировка, чтобы 30 июля в сопровождении амурских байкеров торжественно въехать в Благовещенск. Здесь они встретятся с епископом Лукианом и амурским губернатором Олегом Кожемяко, сообщает пресс-служба областной епархии.
Участники автопробега вручат цветы многодетным матерям, которых в этот день будет награждать епископ. Затем они и амурские байкеры торжественно проедут по улице Ленина до летней сцены ОКЦ, где побывают на концерте группы «Пункт назначения». Во второй половине дня участники мотопробега продолжат свой путь.
Просмотров всего: 20
