27ноября
8 мая 2014, 09:57 1

Футбольный клуб «Белогорск» не смог завладеть Кубком Дальнего Востока

Накануне завершился решающий матч в рамках Кубка Дальнего Востока по футболу. В нём встретились два лидера турнира: «Белогорск» и «Дальстройиндустрия» из Комсомольска-на-Амуре. Матч закончился поражением амурского клуба со счётом 0:3. И по итогам турнира он занял второе место.

Перед матчем белогорцы отставали от соперников на два очка. В итоговой встрече у них был шанс обойти соперников. Однако «ДСИ» не дала им такой возможности.В основном игра проходила в центре поля с большим количеством борьбы. Комсомольчане понимали, что ничейный результат их устраивает и сделали акцент на оборонительные действия. Но счёт открыли именно они, уже в первом тайме. После перерыва «Белогорск» владел преимуществом на поле и имел несколько хороших возможностей для взятия ворот, но оборона «ДСИ», которая так и не пропустила ни одного мяча за весь турнир, сыграла на высоком уровне. В итоге матч закончился со счётом 3:0, сообщает сайт «Футбол-ДВ».«Белогорск» впервые за три года лишился дальневосточного Кубка.