19сентября
4 февраля 2014, 15:21

В Свободненском районе в зачёт районной комплексной спартакиады прошли соревнования по баскетболу

Первый день февраля в Свободненском районе открылся спортивным мероприятием – районными соревнованиями по баскетболу в рамках комплексной спартакиады. 1 февраля состоялись соревнования среди мальчиков, в них приняли участие 36 школьников из сел Свободненского района. По итогам прошедших соревнований победителем стала команда мальчиков из села Черновка, на втором месте – Климоуцы, на третьем – Сычёвская команда.

Ранее, 25 января, соревнования по баскетболу проводились среди 34 школьниц Свободненского района. По результатам состоявшихся игр первое место заняла команда села Новгородка, второе место завоевала команда Сычёвки, третье – Юхты.