9марта
5 августа 2013, 17:29

ФК «Белогорск» vs ФК «Благовещенск» - 5:0

ФК «Белогорск» продолжает участие в первенстве России по футболу среди команд 3-й лиги (зона «Дальний Восток»). 3 августа белогорские футболисты принимали в гостях ФК «Благовещенск». Игра прошла на стадионе «Амурсельмаш». Поддержать городской футбольный клуб пришли около 1800 болельщиков. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 5:0.

Фоторепортаж смотрите на белогорск.рф в разделе «В объективе».Счёт открыл на 6-й минуте матча Антон Гусев. Следующий гол забил Роман Стефанов. За несколько минут до перерыва мяч в ворота гостей отправил Андрей Лодис. Во втором тайме авторами еще двух голов стали Антон Гусев и Виктор Яковец.В настоящее время в турнирной таблице ФК «Белогорск» располагается на третьем месте. По итогам 8 проведённых игр команда заработала 20 очков. С результатом 32 очка лидирует команда «Лутэк-Энергия». Лучегорцы провели уже 12 игр. С таблицей результатов и календарём игр можно ознакомиться на белогорск.рф в разделе «ФК «Белогорск».Следующая игра в рамках первенства состоится 18 августа. ФК «Белогорск» сыграет домашний матч с командой «Дальстройиндустрия» (Комсмольск-на-Амуре). Матч пройдёт на стадионе «Амурсельмаш». Время будет сообщено дополнительно.