23сентября
27 мая 2013, 16:55

ФК «Белогорск» vs «Максинтер» – 4:0

ФК «Белогорск» начал участие в Чемпионате Амурской области с победы. Накануне на стадионе «Амурсельмаш» белогорские футболисты принимали команду «Максинтер» из Благовещенска. Встреча завершилась со счетом 4:0. Фоторепортаж смотрите на белогорск.рф в разделе «В объективе». За игрой наблюдали около 2-х тысяч белогорских болельщиков.

Счет открыл на 31-й минуте капитан команды Мудун Муртаев. Через 10 минут еще один мяч ворота гостей отправил с пенальти Никита Заморока. После перерыва ФК «Белогорск» забил еще 2 гола. Их авторы – Валентин Гапонов и Павел Ковальчук.Следующий матч в рамках областного Чемпионата ФК «Белогорск» проведет 5 июня. Белогорские футболисты сыграют на выезде с командой «Союз» из Свободного. Календарь игр и таблица результатов на белогорск.рф в разделе «ФК Белогорск»».