29ноября
5 апреля 2013, 13:22

Первую игру турнира «Приморская весна» ФК «Белогорск сыграл вничью

Первую игру турнира «Приморская весна» ФК «Белогорск сыграл вничью. Встреча с командой «СКА-Энергия» завершилась со счётом 1:1.

В этом матче главный тренер ФК «Белогорск» Станислав Харитонов дал сыграть всем футболистам, которые находятся в расположении клуба. Однако в первом тайме белогорские футболисты пропустили мяч в свои ворота. После перерыва новичок ФК «Белогорск» – защитник Алексей Зарубин отправил гол в ворота соперников.Кстати, с календарём и положением турнира, а также турнирной таблицей можно ознакомиться на белогорск.рф в разделе «ФК «Белогорск»».Следующая игра турнира состоится завтра, 6 апреля. ФК «Белогорск» встретится с хозяевами соревнований командой «Океан».Напомним, в турнире «Приморская весна» принимают участие 6 команд Дальневосточного Федерального округа. Это ФК «Белогорск» (Белогорск), «Амур-2010» (Благовещенск), «Океан» (Находка), «ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск), «Луч-Энергия-М» (Владивосток), «СКА-Энергия-М» (Хабаровск).