5августа
26 июля 2012, 15:30 0

ФК «Белогорск» в первой кубковой игре с командой «Авангард» одержал победу

Состоялась очередная игра в рамках Кубка Амурской области по футболу. Свободненский «Авангард» принимал ФК «Белогорск». Встреча завершилась со счётом 0:4 в пользу гостей. На выезде ФК «Белогорск» поддерживали около 100 болельщиков. Их доставку на матч организовала администрация города.

«Первый тайм завершился с нулевым счётом. После перерыва первые два гола забил Александр Печинин. Третий мяч в ворота гостей отправил капитан ФК «Белогорск» Мудун Муртаев. Четвёртый гол на счету Виктора Яковец», – рассказывает тренер ФК «Белогорск» Александр Труфанов.Домашняя игра с «Авангардом» состоится 15 августа. Матч пройдёт на стадионе «Амурсельмаш».С календарем и регламентом Кубка Амурской области по футболу можно ознакомиться на белогорск.рф в разделе «ФК «Белогорск».