19января
27 июня 2011, 17:05 0

ФК «Белогорск» уступил «Лутэк–Энергия» 0:3

Накануне в Белогорске состоялся первый домашний матч в рамках Первенства России среди футбольных команд 3-го дивизиона – зона Дальний Восток. ФК «Белогорск» принимал в гостях команду «Лутэк Энергия» из Лучегорска (Приморский край). Посмотреть игру пришли более 3 тысяч болельщиков. Встреча завершилась со счетом 0:3. Фотоотчет игры размещен на белогорск.рф в разделе «В объективе».

Первый мяч белогорский голкипер пропустил на 24-й минуте первого тайма. Еще 2 гола приморцам удалось реализовать во втором тайме.- Матч был очень серьезный, - комментирует прошедший матч начальник Управления по ФКиС Олег Шелпаков, - Играть с опытным лидером Первенства непросто. Я считаю, наши ребята показали себя достойно, боролись до последнего.Последняя игра первого круга в рамках Первенства России состоится 29 июня. Белогорск будет встречать еще одного лидера соревнований - команду «Луч Энергия». Матч состоится на стадионе «Локомотив». Начало в 18.00.Стоит отметить, что 26 июня благовещенский «Амур-2010-М» принимал на своем поле команду «Луч Энергия» (Владивосток). Хозяева уступили со счетом 1:2.В настоящее время ФК «Белогорск» в турнирной таблице находится на четвертой строке. По итогам 6-и проведенных встреч белогорские футболисты заработали 8 очков. По-прежнему лидирующие позиции удерживают команды «Луч Энергия» и «Лутэк Энергия».