27февраля
17 сентября 2010, 18:55 0

Программа «Амурской осени – 2010» на Амур.инфо

Программа «Амурской осени – 2010» на Амур.инфо

В воскресенье, 19 сентября, в Приамурье начинаются мероприятия фестиваля кино и театра «Амурская осень – 2010». Первой в череде встреч амурчан с артистами станет «звёздная дорожка» перед общественно-культурным центром Благовещенска в 17 часов. За неделю участники фестиваля посетят все города Приамурья, кроме Райчихинска и Сковородина, а также Екатеринославку, Константиновку, Серышево, Тамбовку, Ивановку, Возжаевку, Тыгду, Талакан, Архару, Марково и Углегорск.

На Амур.инфо – полная программа мероприятий форума.

ВремяМероприятиеМесто проведения
Воскресенье, 19 сентября 2010 г.
16:30Встреча губернатора Амурской области с участниками фестиваляКонференц-зал в здании правительства области
17:00 - 17:30Звёздная дорожка к зданию ОКЦПлощадь ОКЦ
18:00 - 19:30Торжественная церемония открытия фестиваля (гала-концерт)ОКЦ
20:00Спектакль "Маленькие комедии" (Сергей Шакуров, Мария Аронова, Михаил Полицеймако)Амурская областная филармония
Понедельник, 20 сентября 2010 г.
г. Благовещенск
10:30 - 12:30Автобусная экскурсия по Благовещенску;
возложение цветов к памятнику Валерию Приемыхову
 
18:00Кинопоказ фильма "Брестская крепость"Кинокомплекс "Благовещенск"
18:00Творческий вечер Народной артистки РСФСР Жанны ПрохоренкоЦЭВ
20:30Конкурсный кинопоказ фильма "Человек у окна"Кинокомплекс "Благовещенск"
20:30Спектакль "Жениться Вам надо, Барин" (Марат Башаров, Елена Торшина, Анжела Каширина, Игорь Бушмелев, Дмитрий Мухамадеев, Андрей Батуханов)ОКЦ"
г. Белогорск
18:00Спектакль "Маленькие комедии" (Сергей Шакуров, Мария Аронова, Михаил Полицеймако)Дом офицеров Российской армии
г. Шимановск
18:00Спектакль "Дублёры" (Виктор Логинов, Евгения Добровольская, Александр Резалин)КСК
Вторник, 21 сентября 2010 г.
г. Благовещенск
18:00Конкурсный кинопоказ фильма "Всё в порядке, мама"Кинокомплекс "Благовещенск"
18:00Спектакль "Великолепный мужчина" (Мария Порошина, Александр Балуев, Александр Феклистов, Олег Липатов)Амурская областная филармония
18:00Творческий вечер Народного артиста России Алексея ПетренкоЦЭВ
18:00Внеконкурсный показ фильма "Крыша"ОКЦ
20:00Спектакль "Наши друзья человеки" (Елена Ксенофонтова, Дмитрий Марьянов)ОКЦ
20:30Конкурсный кинопоказ фильма "Над городом"Кинокомплекс "Благовещенск"
п. Серышево
18:00Спектакль "Маленькие комедии" (Сергей Шакуров, Мария Аронова, Михаил Полицеймако) 
с. Константиновка
18:00Спектакль "Дублёры" (Виктор Логинов, Евгения Добровольская, Александр Резалин)Районный дом культуры
с. Тамбовка
18:00Творческая встречаРайонный дом культуры
с. Екатеринославка
18:00Творческая встречаРайонный дом культуры
Среда, 22 сентября 2010 г.
г. Благовещенск
17:30Спектакль "Дублёры" (Виктор Логинов, Евгения Добровольская, Александр Резалин)ОКЦ
18:00Конкурсный кинопоказ фильма "Не скажу"ОКЦ
18:00Творческий вечер Народной артистки России Аллы СуриковойЦЭВ
20:00Конкурсный кинопоказ фильма "Иванов"Кинокомплекс "Благовещенск"
20:30Спектакль "Адам и Ева" (Вера Сотникова, Дмитрий Малашенко, Александр Карпов, Сергей Векслер, Владимир Долинский)Амурская областная филармония
г. Тында
18:00Спектакль "Завещание целомудренного бабника" (Владимир Коренев, Сергей Глушко, Сергей Дорогов, Дарья Сагалова)Театр драмы
с. Ивановка
18:00Творческая встречаРайонный дом культуры
с. Возжаевка
18:00Творческая встречаДом культуры
Четверг,23 сентября 2010 г.
г. Благовещенск
11:00Посещение выставки работ художников студии имени Верещагина при УВД Амурской области и творческая встреча с личным составом УВДМузей УВД
18:00Конкурсный кинопоказ фильма "Жить"Кинокомплекс "Благовещенск"
18:00Спектакль "Четверо в Петербурге" (Валерий Яременко, Дарья Повереннова, Анатолий Журавлев, Мирослава Карпович)Амурская областная филармония
18:00Внеконкурсный показ фильма "Воробей"ОКЦ
18:00Творческий вечер Народного артиста России Леонида НеведомскогоЦЭВ
20:00Конкурсный кинопоказ фильма "Только не сейчас"Кинокомплекс "Благовещенск"
20:30Спектакль "Не верь глазам своим" (Валерия Ланская, Алексей Ягудин, Сергей Рубеко, Наталья Хорохорина, Михаил Полосухин)ОКЦ
г. Зея
18:00Спектакль "Завещание целомудренного бабника" (Владимир Коренев, Сергей Глушко, Сергей Дорогов, Дарья Сагалова)ДК "Энергетик"
г. Шимановск
18:00Спектакль "Убийство по ошибке" (Жанна Эппле, Эвклид Кюрдзидис, Дмитрий Щербина, Анатолий Пашинин)КСК
п. Тыгда
18:00Творческая встречаДом культуры
г. Завитинск
18:00Творческая встреча 
Пятница, 24 сентября 2010 г.
г. Благовещенск
18:00Творческий вечер, посвящённый Году учителяДворец культуры профсоюзов
18:00Конкурсный кинопоказ фильма "Ночь длиною в жизнь"Кинокомплекс "Благовещенск"
18:00Спектакль "Завещание целомудренного бабника" (Владимир Коренев, Сергей Глушко, Сергей Дорогов, Дарья Сагалова)ОКЦ
18:00Творческий вечер заслуженной артистки России Светланы СветличнойЦЭВ
20:00Конкурсный кинопоказ фильма "Рябиновый вальс"Кинокомплекс "Благовещенск"
20:30Спектакль "Убийство по ошибке" (Жанна Эппле, Эвклид Кюрдзидис, Дмитрий Щербина, Анатолий Пашинин)Амурская областная филармония
п. Талакан
18:00Спектакль "Ненормальная" (Екатерина Стриженова, Алексей Тихонов)Актовый зал школы
п. Архара
18:00Спектакль "Не верь глазам своим" (Валерия Ланская, Алексей Ягудин, Сергей Рубеко, Наталья Хорохорина, Михаил Полосухин)Районный дом культуры
п. Углегорск
18:00Творческая встреча 
с. Константиновка
18:00Творческая встречаРайонный дворец культуры
Суббота, 25 сентября 2010 г.
г. Благовещенск
18:00Конкурсный кинопоказ фильма "Гамлет 21-го века"Кинокомплекс "Благовещенск"
18:00Спектакль "Ненормальная" (Екатерина Стриженова, Алексей Тихонов)Амурская областная филармония
18:00Творческий вечер Сергея и Ивана КолесниковыхЦЭВ
20:00Конкурсный кинопоказ фильма "Связь времён"Кинокомплекс "Благовещенск"
г. Свободный
18:00Спектакль "Не верь глазам своим" (Валерия Ланская, Алексей Ягудин, Сергей Рубеко, Наталья Хорохорина, Михаил Полосухин)Дом культуры железнодорожников
с. Марково
18:00Творческая встречаДом культуры
Воскресенье, 26 сентября 2010 г.
18:00Торжественное закрытие фестиваляОКЦ

Просмотров всего: 19

#культура

распечатать


Комментарии
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь