27ноября
29 апреля 2008, 17:23

Финансовую поддержку из бюджета получат больше сотни социальных проектов: список на Амур.инфо

Финансовую поддержку из бюджета получат больше сотни социальных проектов: список на Амур.инфо

Поддержку из муниципального бюджета Благовещенска получат 107 социально значимых проектов. Мэрия областного центра подвела итоги конкурса, в ходе которого общественные организации предоставляли свои варианты проектов, способствующих развитию города. Победителями стали 107 проектов из 164-х, участвовавших в конкурсе.

На их поддержку в бюджете 2008 года было заложено 6 миллионов рублей. Самым востребованным направлением в этом году, по сообщению пресс-службы городской администрации, оказалось благоустройство дворовых территорий - 133 проекта, представленные на конкурс, были направлены на решение этой проблемы. Из них 93 проекта стали победителями и получат финансовые средства.

ИА «Амур.инфо» приводит полный список проектов-победителей. Среди них, к примеру, такие предложения горожан, как благоустройство территории общественно-культурного центра для семейного отдыха, посадка деревьев в детском экологическом центре и фестиваль творчества детей и подростков с ограниченными физическими возможностями.

Название организацииНазвание проекта, адресРуководитель
1ООС «Сокол»«Отдых и труд рядом идут»
ул. Текстильная, 33/1
Николаев Андрей Валерьевич
2ООС «Сокол»«Сказка во дворе»
ул. Текстильная, 25
Николаев Андрей Валерьевич
3ООС «Сокол»«Любимый двор»
ул. Трудовая, 209
Николаев Андрей Валерьевич
4ООС «Сокол»«Старый да малый»
ул. Островского, 234
Николаев Андрей Валерьевич
5ООС «Сокол»«Чтобы тело и душа были молоды»
ул. Пионерская, 155-157
Николаев Андрей Валерьевич
6ООС «Сокол»«В здоровом теле - здоровый дух»
ул. Зеленая, 6-8
Николаев Андрей Валерьевич
7ООС «Сокол»«Уютный дворик»
Зеленая, 79А, 79А/1, 77, 77/1
Николаев Андрей Валерьевич
8ООС «Центральный»«В здоровом теле здоровый дух»
ул. Станционная, 45, 47
Ухалова Оксана Анатольевна
9ООС «Центральный»«Уголок детства»
ул. Тополиная, 76 и 78
Ухалова Оксана Анатольевна
10АОО «Защитим детей от наркотиков»Благоустройство детской площадки
ул. Северная, 92/2
Кипко Светлана Александровна
11АОО «Защитим детей от наркотиков»Благоустройство детской площадки
ул. Тополиная, 59
Кипко Светлана Александровна
12АОО «Защитим детей от наркотиков»Благоустройство детской площадки
ул. Шевченко, 109/1
Кипко Светлана Александровна
13АОО «Защитим детей от наркотиков»Благоустройство детской площадки
ул. Комсомольская, 87
Кипко Светлана Александровна
14АОО «Защитим детей от наркотиков»Благоустройство детской площадки
ул. Забурхановская, 85
Кипко Светлана Александровна
15ООС «Даль»«Новый двор будет лучшим»
ул. Пушкина, 183/5
Черняк Наталья Геннадьевна
16ООС «Даль»«Бабушкин сквер»
ул. Чайковского, 195, 195/1, 207/11, 207/13
Черняк Наталья Геннадьевна
17ООС «Даль»«Больше внимания детям окраины»
ул. Чайковского, 195/1, 197, 207/9
Черняк Наталья Геннадьевна
18ООС «Наш дом»«Уютный дворик»
ул. Северная, 59
Залеская Полина Васильевна
19ООС «Наш дом»«Дворик нашей мечты»
ул. Политехническая, 103 - 109
Залеская Полина Васильевна
20ООС Наш дом»«Зеленый оазис»
ул. Свободная, 32
Залеская Полина Васильевна
21ООС «Наш дом»«Здоровые дети сегодня - здоровая нация завтра»
пер. Колхозный, 1
Залеская Полина Васильевна
22БГОФ «Талантливая молодежь Амура»«Спортивный городок»
ул. Театральная, 35-Зейская, 99
Нудьга Марина Викторовна     
23ООС «Амур-Зея»«Подарим детям детство!»
ул. Ленина, 55, 45, ул. Пушкина, 41, 41/1
Косицына Мария Федоровна
24ООС «Амур-Зея»«Ручеек»
ул. Ленина, 29/37
Косицына Мария Федоровна
25ООС «Амур-Зея»«Ласточка»
ул. Амурская, 23
Косицына Мария Федоровна
26ООС «Амур-Зея»«Фантазия»
ул. Партизанская, 69
Косицына Мария Федоровна
27ООС «Амур-Зея»«Уютный двор»
ул. Амурская, 27
Косицына Мария Федоровна
28ООС «Амур-Зея»«Счастливое детство»
ул. Лазо, 40
Косицына Мария Федоровна
29ООС «Амур-Зея»«Мечта»
ул. Ленина, 7-9
ул. Первомайская, 28
Косицына Мария Федоровна
30ООС «Амур-Зея»«Добро пожаловать, малыши!»
ул. Ленина, 30/2
Косицына Мария Федоровна
31ООС «Амур-Зея»«Альбатрос»
ул. Краснофлотская, 53
Косицына Мария Федоровна
32ООС «Амур-Зея»«Сказка»
ул. Первомайская, 7
Косицына Мария Федоровна
33ООС «Театральный»«Наш двор - моя семья»
ул. Ленина, 62 - ул. Политехническая, 30, 26/1, 26/2
Радостева Елена Владимировна
34ООС «Наш дом»«Дворик нашей мечты»
ул. Чайковского, 20, 20/2
Залеская Полина Васильевна
35ООС Наш дом»«Наш двор»
ул. Фрунзе, 61-63, Чайковского, 23
Залеская Полина Васильевна
36ООС «Кузнечный»«Радость для детей»
ул. Горького, 116
Косицын Геннадий Степанович
37ООС «Центральный»«Мир глазами детей»
ул. Трудовая, 40
Ухалова Оксана Анатольевна
38ООС «Центральный»«Подарок нашим детям»
ул. Горького, 130
Ухалова Оксана Анатольевна
39ООС «Центральный»«А у нас во дворе...»
ул. Шимановского, 25/3
Ухалова Оксана Анатольевна
40ООС «Кузнечный»Благоустройство детской площадки
ул. Зейская, 139
Косицын Геннадий Степанович
41ООС «Центральный»«Луч надежды»
ул. Трудовая, 38, 26
Ухалова Оксана Анатольевна
42ООС «Центральный»«Спортивный двор»
ул. Амурская, 120
Ухалова Оксана Анатольевна
43ООС «Центральный»«Восстановим утраченное»
ул. Шимановского, 37/1
Ухалова Оксана Анатольевна
44ООС «Лотос»«Двор детства»
ул. Мухина, 8,10 - 12
Вакуленко Руслан Александрович
45ООС «Лотос»«Радуга»
ул. Нагорная, 1/1, 1/2, 1/4, 1/5, 1/7
Вакуленко Руслан Александрович
46ООС «Лотос»«Двор моего детства»
ул. Нагорная, 2/2
Вакуленко Руслан Александрович
47ООС «Лотос»«Солнечная радость»
ул. Ленина, 209
Вакуленко Руслан Александрович
48ООС «Лотос»«Сказочный дворик»
ул. Зейская, 256, 266 - ул. Мухина, 14
Вакуленко Руслан Александрович
49ООС «Лотос»«Безоблачное детство»
ул. Ленина, 182 - 184
Вакуленко Руслан Александрович
50ООС «Лотос»«Солнечная радость»
ул. Ленина, 237
Вакуленко Руслан Александрович
51ООС «Искра»«Мой спортивный двор»
ул. Ленина, 154, Мухина, 9
Невзорова Людмила Федоровна
52ООС «Лотос»«Солнышко»
ул. Ленина, 205/7, 207/3, 209, 209/1, 211, 211/1
Вакуленко Руслан Александрович
53ООС «Лотос»«Мой любимый дворик»
ул. Ленина, 281, 281/1, 283, 283/1, 285
Вакуленко Руслан Александрович
54ООС «Лотос»«Двор моего детства»
ул. Красноармейская, 194-Загородная, 48
Вакуленко Руслан Александрович
55ООС «Лотос»«Наш двор»
Пер. Угловой, 8-11
Вакуленко Руслан Александрович
56ООС «Искра»«Наш двор»
ул. Калинина, 68
Невзорова Людмила Федоровна
57ООС «Искра»«Наш зеленый двор»
ул. Красноармейская, 140
Невзорова Людмила Федоровна
58ООС «Свет»«Улыбочка»
ул. Калинина, 41
Лентов Игорь Михайлович
59ООС «Центральный»«Спорт детям»
ул. Островского, 40
Ухалова Оксана Анатольевна
60ООС «Центральный»«Здоровый подросток - здоровое будущее!»
ул. Шимановского, 61/1
Ухалова Оксана Анатольевна
61ООС «Центральный»«Территория детства»
ул. Амурская, 152
Ухалова Оксана Анатольевна
62ООС «Центральный»«Дворик моего детства»
ул. Амурская, 146
Ухалова Оксана Анатольевна
63ООС «Центральный»«Наш двор»
ул. Островского, 36/А, 36/Б
Ухалова Оксана Анатольевна
64ООС «Центральный»«Подарок детям»
ул. Шимановского, 46/2 - Островского, 45
Ухалова Оксана Анатольевна
65ООС «Свет»«Площадка "Романтик"»
ул. Шевченко, 16Г
Лентов Игорь Михайлович
66ООС «Центральный»«Вторая жизнь двора»
ул. Горького, 97
Ухалова Оксана Анатольевна
67ООС «Свет»«Зеленый двор»
ул. Горького, 182
Лентов Игорь Михайлович
68ООС «Искра»«Наш двор»
ул. Мухина, 85,
Невзорова Людмила Федоровна
69ООС  «Знамя»«Спорт в наш двор»
ул. Октябрьская, 160
Рехтин Евгений Валерьевич
70ООС  «Знамя»«Спортивный двор»
ул. Октябрьская, 156
Рехтин Евгений Валерьевич
71ООС  «Знамя»«Спортивный двор на новый лад»
ул. Октябрьская, 160/2
Рехтин Евгений Валерьевич
72ООС «Согласие»«Здоровый отдых детей»
ул. Институтская, 13/5
Турлова Нина Николаевна
73ООС «Согласие»«Детская спортивно-оздоровительная площадка»
ул. Игнатьевское шоссе, 18
Турлова Нина Николаевна
74ОО «Амурская областная федерация бодибилдинга»«Семейный дворик»
ул. Студенческая, 20, Институтская, 20/2, 20/4
Левицкий Сергей Владимирович
75ОО «Амурская областная федерация бодибилдинга»«Светлячок»
ул. Институтская, 30
Левицкий Сергей Владимирович
76ОО «Амурская областная федерация бодибилдинга»«Улыбка»
ул. Институтская, 17
Левицкий Сергей Владимирович
77ОО «Амурская областная федерация бодибилдинга»«Рябинушка»
ул. Василенко, 7
Левицкий Сергей Владимирович
78ОО «Амурская областная федерация бодибилдинга»«Солнышко»
Аэропорт, 1-4
Левицкий Сергей Владимирович
79ОО «Амурская областная федерация бодибилдинга»«Детский мир»
ул. Студенческая, 26
Левицкий Сергей Владимирович
80ООС «Центральный»«Подарим радость детям»
ул. Институтская, 10, 12, 11, 11/1
Ухалова Оксана Анатольевна
81ООС «Центральный»«Двор - сказка»
ул. Институтская, 6
Ухалова Оксана Анатольевна
82ООС «Центральный»«Чудо двор»
ул. Калинина, 132, 134
Ухалова Оксана Анатольевна
83ООС «Центральный»«В здоровом теле - здоровый дух»
2-й микрорайон
Ухалова Оксана Анатольевна
84ООС «Согласие»«Свой мир строим сами»
ул. Кантемирова, 22
Турлова Нина Николаевна
85ООС «Согласие»«Детям на радость»
ул. Воронкова, 22
Турлова Нина Николаевна
86ООС «Согласие»«Олимпийский год -  не только для олимпийцев!»
ул. Воронкова, 24
Турлова Нина Николаевна
87ООС «Согласие»«Экологически чистый двор»
ул. Василенко, 13
Турлова Нина Николаевна
88ООС «Согласие»«А у нас во дворе красота!»
ул. Студенческая, 36
Турлова Нина Николаевна
89ООС «Восток»«Вместе дружная семья»
Моховая Падь, ДОС-18
Куклина Герта Николаевна
90ООС «Даль»«Здоровый досуг - важная часть жизни наших горожан»
ул. Пограничная, 124/1
Черняк Наталья Геннадьевна
91ООС «Восток»«Росток»
Моховая Падь, Л-16
Куклина Герта Николаевна
92ООС «Восток»«Олимпик»
Моховая Падь, ДОС-15
Куклина Герта Николаевна
93ООС «Восток»«Мы любим спорт»
п. Мясокомбинат, Л-1-2
Куклина Герта Николаевна
94АООО социальной поддержки детей-инвалидов и их родителей «Источник»«Славим тебя, Приамурье  родное!»
Фестиваль самодеятельного творчества детей и подростков с ограниченными физическими возможностями
Юшков Алексей Григорьевич
95БГОО «Ассоциация пожилых людей»«Движению добровольцев - да!»
Поддержка добровольчества в городе Благовещенске
Утенбергенов Сергей Айтуганович
96БГОО «Ассоциация пожилых людей»«Творчество в третьем возрасте»
Издание литературных произведений членов «Литературной гостиной» при «Ассоциации»
Утенбергенов Сергей Айтуганович
97БГОО «Ассоциация пожилых людей»«Общественный университет пожилого человека»
Обучение пожилых людей (иностранные языки, компьютер, психология, литература, прикладное искусство)
Утенбергенов Сергей Айтуганович
98БГОО «Центр общественных инициатив»«С днем рождения, ООС!»
Подготовка информационного бюллетеня о деятельности ООС
Кремнева Ольга Олеговна
99АОМОО «Пульс»«Формула выбора профессии»
Профориентационная работа с выпускниками школ г. Благовещенска
Фокина Лариса Валерьевна
100ОО «Амурская областная федерация бодибилдинга»«Аллея славы»
от ул. Студенческая, 24 - создание аллеи со скамейками и фонарями
Левицкий Сергей Владимирович
101БГОО ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов«Военно-патриотическое воспитание молодежи города»Черных  Изосим Яковлевич
102АООО «Время спорта»«Стритбаскет для всех»
Организация соревнования для молодежи города
Петрищев Сергей Александрович
103АРОСО «Конноспортивный клуб «Аллюр»«По коням!»
Приобщение детей и подростков к занятиям конным спортом
Шишова Ирина Николаевна
104БГОФ «Талантливая молодежь Амура»«Аллея юных россиян»
Благоустройство участка территории ОКЦ для семейного отдыха
Нудьга Марина Викторовна
105АООО Союз ветеранов и инвалидов «Честь»«Отечества достойный сын»
Приобретение инвентаря на молодежно-патриотический клуб «Витязь»
Кравчук Сергей Юрьевич
106ДЭОО «Земляне»«Эко-семья»
Акция посадки деревьев в дендрарии Детского экологического центра
Андреева Наталья Юрьевна
107БГОО «Сотвори добро»«Нам жить в этом городе»
Озеленение городских дворов
Попова Галина Михайловна

Просмотров всего: 14

#мэрия #культура #жизнь

распечатать


Комментарии
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь