25июля
5 июня 2007, 14:49 1

Юные футболисты из Благовещенска пока уступают гостям

По итогам первых игр международного детского турнира по футболу благовещенские футболисты отстают от гостей. Лучший результат среди амурчан пока у «Юности» - четвертое место. Пятую и шестую строчку турнирной таблицы занимают «Амур -1996» и «Амур-1995».

Вчера состоялись встречи «Юности» и биробиджанской команды (1:0), корейцев и «Амура-1996» (2:0), хабаровчан и «Амура-1995» (5:0). Сегодня хабаровские футболисты обыграли «Юность» со счетом 2:1. Биробиджанцы одержали победу в игре с корейцами – 2:1. По итогам первого тайма в матче между «Амуром-1996» и «Амуром-1995» вела первая команда (2:0).Пока впереди всех по количеству очков Хабаровск. Следом идут игроки Биробиджана. На третьей строчке – футболисты Южной Кореи.