6мая
23 октября 2006, 20:12

«Амур» проиграл на последней минуте

Сегодняшний матч в Кемерове закончился для «Амура» поражением. Хозяева встречи, «Кузбасс-Динамо», забили решающий гол в самом конце матча.

А в ходе игры «Амур» даже лидировал. Счет на 24-й минуте открыл «Кузбасс», после удара форварда гостей Руслан Гац отбил мяч, но его тут же дослал в сетку ворот Владимир Кузнецов.

Самыми зрелищными оказалась вторая половина второго тайма. За 20 минут в сетку ворот благовещенцев и кемеровцев влетело четыре мяча. По информации «Авторадио-Благовещенск», на 69-й минуте «Амур» сравнял счет после дальнего удара примерно с двадцати метров, еще через 7 минут гости вышли вперед после углового.

На 85-й минуте команда Благовещенска оказалась вдесятером – за две желтые карточки удалили Антона Колчина. За 6 минут до конца хозяева сравняли счет (Владислав Фокин), и на последней минуте мяч вновь очутился в сетке «Амура» - 3:2 в пользу гостей.