25июня
28 августа 2006, 16:29 0

Дождь и лужи на стадионе не помеха на пути к победе: мини-футбол в Благовещенске

Дождь и лужи на стадионе не  помеха  на пути к победе: мини-футбол в  Благовещенске

400 человек приняли участие в соревнованиях по мини-футболу в Благовещенске. За первое место боролись 38 дворовых команд. Игры проходили три дня. Участников не остановили ни дождь, ни лужи на стадионах.

Первое место в подгруппе до 16 лет заняла команда «Лидер» из Плодопитомника, второе - у команды Астрахановки, третье - у «Амура».

В подгруппе старше 16 лет чемпионами дворового футбола стала команда из третьего микрорайона, второй - команда «Локомотив», и третьей – «Юность».

Все участники получили грамоты, а победителей наградили кубками. Организаторами соревнований стала Благовещенская общественная организация «Киокушинкай карате» при поддержке Амурского отделения «Молодая гвардия» «Единой России». Как сообщается, соревнования проходили на приз депутата Амурского облсовета Александра Синькова.