24ноября
24 июля 2006, 13:59

«Амур» добился ничьей в гостевом матче

Благовещенский «Амур» в очередном выездном матче сыграл вничью с командой «Смена» из Комсомольска-на-Амуре. «Амур» дважды проигрывал по ходу встречи, и дважды спортсменам удавалось сравнивать счет.

По информации из Комсомольска, натиск на ворота амурчан начался сразу после стартового свистка. В первый гол усилия хозяев воплотились на 31-й минуте, когда Евгений Федотов открыл счет. На 51-й минуте благовещенцы сделали счет 1:1. Отличился Владимир Салбиев.

Во второй раз «Смена» вышла вперед после пенальти. Одиннадцатиметровый удар, назначенный на 68-й минуте, реализовал Дмитрий Злобин. Почти сразу Алексей Ванюшин, воспользовавшись ошибкой защиты хозяев, вновь сравнял счет. Цифры 2:2 на табло до конца встречи больше не менялись.