23января
18 ноября 2005, 19:43

Полный список участников открытого чемпионата Амурской области по спидвею

В стартующем в предстоящие выходные открытом чемпионате по мотогонкам на льду на призы губернатора Амурской области и мэра Благовещенска принимают участие 16 человек. Среди них кандидаты в мастера спорта, чемпионы и призеры мира, кубка России. alphatv.ru публикует полный список спидвеистов, приехавших в Благовещенск на состязания.

1. Роман Акименко, г. Благовещенск – кандидат в мастера спорта;

2. Сергей Акименко, г. Благовещенск – кандидат в мастера спорта;

3. Максим Барабошкин, г. Благовещенск - мастер спорта международной категории, чемпион мира в командном зачете 1997 года, многократный призер чемпионатов России;

4. Михаил Богданов, г. Уфа - мастер спорта международной категории, серебряный призер чемпионата Европы 2000 года и чемпионата России 2005 года;

5. Даниил Иванов, г. Каменск-Уральский – мастер спорта, обладатель 1-го места на Кубке России 2004 года;

6. Иван Иванов, г. Каменск-Уральский - мастер спорта международной категории, чемпион мира в командном зачете 2004-2005 годов, бронзовый призер чемпионата мира 2005 года, многократный призер чемпионатов России;

7. Николай Каминский, г. Владивосток – кандидат в мастера спорта;

8. Максим Караченцев, г. Владивосток – кандидат в мастера спорта;

9. Николай Красников, г. Уфа – мастер спорта международной категории, чемпион мира 2005 года, чемпион мира в командном первенстве 2004-2005 годов, чемпион России 2002 и 2005 годов, серебряный призер чемпионата Европы 2002 года;

10. Григорий Лагута, г. Большой Камень - кандидат в мастера спорта;

11. Юрий Поликарпов, г. Иркутск – серебряный призер чемпионата мира 1996 года, бронзовый призер чемпионата мира 2002 года;

12. Виталий Хомицевич, г. Каменск-Уральский – заслуженный мастер спорта, чемпион мира 2003 года, чемпион мира 2003-2005 годов в командном зачете, чемпион России 2002, 2004 годов, серебряный призер чемпионата Европы 2001 года;

13. Дмитрий Хомицевич, г. Каменск-Уральский – мастер спорта, серебряный призер чемпионата Европы 2004 года и Кубка России;

14. Виктор Чайка, г. Благовещенск – кандидат в мастера спорта;

15. Павел Чайка, г. Благовещенск – мастер спорта, чемпион России среди юниоров 2005 года, серебряный призер чемпионата Европы;

16.Дмитрий Чачин, Германия.

Просмотров всего: 9

распечатать


Комментарии
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь