Под колеса автобусов снова попадают люди
За минувшие сутки, по данным группы пропаганды ГИБДД, на дорогах Амурской области произошло 24 аварии, в которых пострадали пять человек. Вчера утром в областном центре маршрутное такси сбило китаянку. Правда, виновата в случившемся была сама гражданка Поднебесной – она перебегала улицу Ленина в неустановленном месте, не заметив микроавтобус 11 маршрута. Иностранка доставлена в больницу с сотрясением мозга и ушибом грудной клетки.
В полдень в поселке Новобурейском еще один пешеход оказался под автобусом. Тридцатилетний мужчина пьяно гулял по проезжей части. «Нагулял» себе перелом костей черепа.
В Екатеринославке парень, катаясь на мотоцикле, не рассчитал скорость и сбил стоящую на обочине девушку. У нее ушиб ноги.
В областном центре ближе к обеденному перерыву на улице Хмельницкого водитель иномарки не уступил дорогу «копейке», которая двигалась по главной. За что и поплатился - водитель иномарки получил ушибленную рану головы, у его пассажира сотрясение мозга.
Вчера сотрудники ГИБДД Благовещенска оштрафовали 560 человек. 11 водителей были пьяными.
Просмотров всего: 1
