«Момент истины»: «Амур» играет с «Локомотивом»
Сегодня в 17:30 по амурскому времени (11:30 московского) в Благовещенске футболисты «Амура» в рамках тридцать второго тура первого дивизиона играют с читинским «Локомотивом». Положение амурской команды в таблице очень ненадежное. Расстояние от зоны вылета составляет всего одно очко, поэтому сегодняшний матч станет психологически важным для команды и ее болельщиков – после него станет ясно, на какой позиции «Амур» отправится на выезд в Брянск и Санкт-Петербург.
Возможно, в составе благовещенцев выйдет новый легионер – бразилец Джефтон. Точно известно, что ворота не будет защищать Константин Игошин – в предыдущем матче он получил красную карточку за «фол последней надежды».
Предыдущий матч с «Локомотивом» состоялся 19 мая. Читинцы на своем поле одержали победу со счетом 2:1.
Все время матча «Авторадио-Благовещенск» будет следить за ходом игры. Прямые включения, свежая информация со стадиона - все полтора часа на частоте 87,7 FM. Репортажи о матче сегодня вечером - в 19:00, 20:20 и 23:25 - будут выходить в эфире «Альфа-канала». Следить за игрой в режиме реального времени можно будет по адресу www.amuris.ru/online/.
Подробная статистика первого дивизиона доступна на сайте football.alphatv.ru.
Просмотров всего: 2
