Под колеса автомобилей попали четыре пешехода
Сегодня в два часа ночи в районе улиц 50-лет Октября – Чехова автомобиль Toyota Corona сбил выскочившего на дорогу тридцатитрехлетнего мужчину, который погиб на месте.
Вчера около шести вечера в поселке Талакан двадцативосьмилетний водитель иномарки совершил наезд на пешехода, сломав ему нос. Сейчас пострадавший - парень двадцати двух лет - находится в больнице.
Двадцатишестилетний водитель, управляя «ВАЗ-2106», при обгоне столкнулся со встречным Toyota Chaiser. Произошла авария на 125-м километре автодороги Благовещенск - Гомелевка. Итог ДТП – три сломанные ноги: две у водителя «Жигулей», одна - у пассажира иномарки.
Еще два пешехода пострадали ночью на дорогах областного центра. Первый случай произошел в 10 часов вечера, в аварии пострадал восемнадцатилетний парень. Вторая авария случилась за десять минут до полуночи. На пересечении улиц Островская – Конная неустановленный водитель сбил пешехода, находившегося у края проезжей части. С места преступления автомобилист скрылся. Пострадавший сейчас в шоковом состоянии и коме первой степени находится в больнице.
Всего за минувшие сутки сотрудниками ДПС на дорогах областного центра задержано 447 нарушителей. 108 из них превысили скорость, 15 были нетрезвыми. В 19 ДТП, произошедших на территории области, один человек погиб, еще восемь пострадало.
Просмотров всего: 3
