25июня
22 июня 2005, 18:48

Находкинский «Океан» ведет в кубковой встрече с «Амуром»

Закончился первый тайм матча 1/32 финала Кубка России по футболу, в котором в Находке местный «Океан» встречается с благовещенским «Амуром». Счет – 1:0 в пользу хозяев.

Первый тайм прошел при игровом и территориальном преимуществе «Океана», наносившего удары по воротам. «Амур» отвечал контратаками, при этом не допуская грубых промахов в защите. Однако к 40 минуте «Океан» открыл счет. Сначала Александр Русинов бил головой, мяч вынесли буквально с линии. А позже с центра поля Дмитрий Ивченко обыграл нашего Евгения Попова, отдал пас в штрафную. В районе 11-метровой отметки стоял форвард Алексей Рынковский, развернулся, пробежал и попал примерно с 7 метров в ворота. Пока у «Амура» произошла одна замена – вместо Раде Тодоровича на поле вышел Олег Топинка.