16июня
29 апреля 2005, 19:02

Четвертое поражение «Амура»

Еще одно домашнее поражение «Амура» на этой неделе. Со счетом 1:4 футболисты уступили команде «Орла».

А начинал «Амур» блестяще. Уже на 16 минуте мяч в ворота соперников забил Сергей Богданов. Однако гости не заставили себя долго ждать и через 6 минут «орел» Берко забил ответный гол – 1:1. Еще серия атак, и три мяча в ворота благовещенцам отправили Злыднев, Ландырев и Вишневский. «Амур» же допускал ошибки в защите и проводил слабые атаки, пробивал штрафные рядом со штангой и отправлял мяч в противоположную от ворот соперников сторону.

Последние минуты матча благовещенские футболисты не играли, а доигрывали. А забивший единственный гол Сергей Богданов за несколько минут до окончания встречи получил желтую карточку за симуляцию.

Кстати, заканчивал «Амур» игру уже при полупустых трибунах. Разочарованные болельщики не стали поддерживать команду и ушли. Часть из тех, кто остался, уже болела за «Орла».

Следующую игру «Амур» проведет на выезде. 6 мая благовещенских футболистов в Нальчике примет местный «Спартак».