7мая
4 июля 2003, 15:36

После очередного тура "Амур" остался на тех же позициях

Со счетом 1:1 завершился матч между «Амуром» и «Сменой». Соперники первыми распечатали наши ворота. Это случилось уже на третьей минуте встречи. Дмитрий Гужавин сумел отквитать гол только в середине второго тайма.

Положение «Амура» в турнирной таблице не изменилось. Благовещенские футболисты находятся на восьмой строчке. В следующую пятницу нашим игрокам предстоит домашняя встреча с «Иртышом». Самую крупную победу сезона в этом же туре одержал новосибирский «Чкаловец». Со счетом 6:0 дома он разгромил «Селенгу». О других результатах. «Океан» в Находке оказался сильнее барнаульского «Динамо». Победа «Луча» над «Олимпиком» позволила приморцам набрать 22 очка и возглавить турнирную таблицу. Лишь в Красноярске команды так и не смогли выяснить, кто сильнее. В матче «Металлурга» и «Шахтера» зафиксирована нулевая ничья. После очередного поражения «Динамо» из Барнаула уступило лидерство «Лучу». Лидирующие команды идут плотной группой, разрыв между первым и четвертым местами всего два очка.