27ноября
21 октября 2002

Футбол и теннис

19 октября закончились соревнования на осенний кубок города по футболу. Первое место заняла команда «Классик» одной из фирм города, 2-е у команды АмГУ. Одновременно завершились финальные соревнования среди школьников по футболу в зачет 33-й городской спартакиады. В них приняли участие 8 команд.

На первом месте футболисты 26 школы, второе место у школы № 5 и третьими стали учащиеся школы № 6. Победители будут защищать честь школы в областной спартакиаде. В этот же день 60 теннисистов от 8 до 16 лет боролись за право называться лучшими в открытом личном первенстве среди школ области. На соревнования в Благовещенск приехали спортсмены из Маркова, Ивановки, Белогорска. Победителями стали Александр Чинов из Белогорска, благовещенцы Юрий Пермяков и Иван Мамчак.