26ноября
12 сентября 2002

Победа футболистов "Амура"

11 сентября в Новосибирске футболисты «Амура» выиграли со счетом 3:2 у команды «Чкаловец-Олимпик». На 17-й и 44-й минутах голы забили Крючков и Бухряков.

Последний, третий гол на счету Сергея Кальяна. Он вывел нашу команду вперед на последней минуте матча. Амурчане по-прежнему занимают 8-е место. Владивостокский «Луч» сыграл вничью - 0:0 – с командой «Тюмень». Футболисты «Океана» уступили «Иртышу» - 1:2. С разгромным счетом 0:5 комсмольская «Смена» проиграла «Сибиряку». Результаты других матчей: «Торпедо» - Рубцовск – «Звезда» - Иркутск – 1:0, «Динамо» - Барнаул – «Селенга» - Улан-Удэ – 3:0, «Кузбасс» - Кемерово – «Чкаловец-1936» - Новосибирск – 0:2, «Шахтер» - Прокопьевск – «Металлург» Новокузнецк – 1:4. По-прежнему во главе таблицы «Металлург», на втором месте - «Чкаловец-1936». Очередные матчи пройдут 14 сентября в субботу. «Амур» играет в Братске с командой «Сибиряк».