4декабря
26 августа 2002

Из Прокопьевска "Амур" возвращается со щитом

Успешно провел матч в Прокопьевске благовещенский «Амур» 25 августа. Однако игру наши футболисты начали неудачно.

Уже на первых минутах местный «Шахтер» вел игру со счетом 0:2. Однако на 22-й минуте Кальян забивает хозяевам первый мяч, а Топинка сначала сравнивает счет, а затем и выводит команду вперед. В результате со счетом 3:2 победа досталась «Амуру». Он по-прежнему на 9-й строке таблицы и имеет одну игру в запасе. «Луч» в Рубцовске победил местное «Торпедо» и поднялся на шестую строчку турнирной таблицы. Как всегда, уверенно сыграли лидеры зоны: «Чкаловец-1936» выиграл в гостях у «Сибиряка» 0:1, а «Металлург-Запсиб» дома обыграл «Смену» 2:0, «Океан» уступил в Барнауле «Динамо". Таблицу по-прежнему возглавляет «Чкаловец-1936» - 49 очков. Второе место у «Металлурга» - 47 очков. «Луч» с 37 очками 6 месте. «Амур», «Океан» и «Смена» занимают, соответственно 9, 10 и 11-е места.