29ноября
13 августа 2002

Наши проиграли

12 августа со счетом 2:1 иркутская «Звезда» обыграла футболистов «Амура». Гости открыли счет уже на первых минутах матча.

И весь первый тайм «Звезда», в отличие от нашей команды, выглядела очень уверенно. Опасные моменты у ворот «Амура» возникали на протяжении всего тайма. И примерно на 30-й минуте счет увеличивается - 2:0. Надежду в благовещенских болельщиков вселило начало игры после перерыва. Футболисты «Амура» собрались с силами и отквитали один мяч. Но он так и остался голом престижа. Ни победить, ни свести игру вничью нашим игрокам не удалось. Кстати, с таким же счетом 2:1 закончился матч со «Звездой» в первом круге. Следующая игра состоится в Благовещенске 15 августа. К нам приедет команда «Селенга» из Улан-Удэ. «Селенга» до сих пор не выиграла ни одного матча, но, как говорят специалисты, наша команда любит опровергать прогнозы.