5декабря
10 июля 2002

В команде "Амур" возможно пополнение

9 июля «Амур» потерпел первое поражение на своем поле в этом году. Противниками наших футболистов были игроки команды "Чкаловец-1936».В первом тайме преимущество было на стороне «Амура». Во втором расстановка сил изменилась. Инициативу перехватили гости.

И на 76-й минуте в наши ворота влетел первый и единственный в этой игре мяч. 1:0 – с таким счетом закончился матч футболистов "Амура" с новосибирским «Чкаловцем-1936». Футболистам «Амура» осталось провести две встречи: 13 июля -во Владивостоке, 16 июля – в Находке, и – первый круг для них закончен. После 2-недельного перерыва начнутся матчи второго круга. Первую игру «Амур» сыграет на выезде с комсомольской «Сменой». Кстати, вполне возможно, что в нашу команду вернется Дмитрий Гужавин, игравший за нее в прошлом сезоне. Сейчас он выступает за хабаровскую «СКА-Энергию». Как сказал главный тренер «Амура», ни игроки, ни сам Гужавин не возражают против возвращения. Но пока договоренности между клубами нет. И как раз к началу второго круга футбольного первенства станет известно, увидим ли мы Дмитрия в составе нашей команды.