20января
Предыдущая новость Следующая новость
25 декабря 2017, 16:45

Новости АО «ДРСК»
Команда «Энергия» стала победителем открытого кубка Амурской области по волейболу

Женская волейбольная команда Амурской области «Энергия» стала первой в открытом кубке Амурской области по волейболу среди мужских и женских команд. Волейбольный турнир проходил пять дней в спортзале Дальневосточного государственного аграрного университета.

В соревнованиях приняли участие пять женских команд: «Энергия», БГПУ, АмГУ, СШОР, «Динамо»; и шесть мужских – БГПУ, АмГУ, СШОР, «Острова», «Динамо» и «Амурстрой». Турниры прошли в один круг.

Команда «Энергия» в течение 10 лет удерживает лидерство в Амурской области. На этих соревнования волейболистки «Энергии» подтвердили свой статус, заняв среди женщин первое место. Второе место заняли волейболистки команды «Динамо» и третье место команда Благовещенского педагогического университета.

Среди мужских команд первое место у команды «Динамо», второе место у благовещенского «Амурстроя», третье место заняла команда СШОР.

Победители получили кубки, медали, грамоты.

Поздравляем победителей и участников турнира!

Внимание! В «Дальневосточной распределительной сетевой компании» (АО «ДРСК») работает единый Контакт-центр. По телефону 8-800-1000-397 вы сможете задать вопросы о проведении работ в охранных зонах ЛЭП, технологическом присоединении, качестве электроэнергии, отключениях, хищениях энергии и оборудования на объектах энергетики. Звонок бесплатный.