Новости партнёров


Love radio

Лав радио

Анастасия и Иван Диденко – «клубничная» пара года

«Клубничная» пара № 8 - Антон Чвырков и Анастасия Николаева

Евгений Романенко, Евгения Беляева: пара № 7

Шестая пара «Клубнички» - Иван и Анастасия Диденко

Анатолий Пирожок и Елена Касаткина, пятая пара конкурса Love Radio

Юрий Жаркой и Мария Вивдыч: четвертая пара «Клубнички»

Пара № 3 в любовном конкурсе Love Radio - Виктор и Наталья Гвоздевы

«Клубничка», пара № 2: Артем Глебов и Наталья Крицкая

«Клубничка» от Love Radio: Денис Давыдов и Екатерина Симоненко

Расскажи свою историю знакомства и получи поездку в Питер

Сообщить новость
Биржевые курсы онлайн
USD($) 58.29
EUR(€) 67.72
CNY(¥) 8.83
«Благовещенск: инструкция по применению». Выпуск от 16.11.2017

«Благовещенск: инструкция по применению». Выпуск от 16.11.2017


«Сканер» 16.11.17

«Сканер» 16.11.17


«Новости экономики». Выпуск от 16.11.2017

«Новости экономики». Выпуск от 16.11.2017


«Сканер» 15.11.17

«Сканер» 15.11.17


Простые вопросы (16+) c Александром Ярошенко

Андрей Голубков
заведующий урологическим отделением Благовещенской городской больницы

Тема: Тема: мужское здоровье
вчера
в телеэфире
«Альфа-канала»

Считаете ли вы «драматичной» разницу между Благовещенском и Хэйхэ?

Безусловно, мне стыдно за наш город
490 (15.4%)
Хэйхэ, конечно, обогнал Благовещенск в развитии
539 (16.9%)
У Хэйхэ просто фасад красивый, а внутри он ничем не лучше Благовещенска
998 (31.3%)
Это все китайская мишура. Благовещенск был и остается лучшим в этой паре
1149 (36.1%)
Другой вариант
10 (0.3%)

Всего проголосовало: 3186


Ближайшие киносеансы / Вся афиша Другое

23:25   «Джиперс Криперс–3» (18+)   Премиум

23:20   «Лига справедливости» (12+)   Премиум

22:30   «Лига справедливости 3D» (12+)   Благовещенск

22:20   «Свингер» (18+)   ДК Профсоюзов

21:55   «Субурбикон» (18+)   Острова

21:20   «Обитель теней» (18+)   Премиум

19:50   «Чудо» (12+)   Острова

18:30   «Детки напрокат» (12+)   Благовещенск

Сейчас в телеэфире / Вся телепрограмма

08:00  Вести - Благовещенск   Россия

08:00  "Играй, гармонь любимая!"   Первый канал

08:20  Православие Приамурья   Россия

08:30  "Готовим с Алексеем Зиминым" (0+)   НТВ

08:40  Неспиннер (16+)   Муз-ТВ

08:40  Социальная защита   Россия

08:45  Пульс   Россия

08:45  "Смешарики. Новые приключения"   Первый канал

09:00  ЗАГС за семью печатями   Россия

09:00  Д/ф "Моя правда" (12+)   Альфа канал

09:00  Профессиональный бокс (16+)   Матч ТВ