23октября
Предыдущая новость Следующая новость
12 августа 2017, 19:03 12

Матч с поп-звездами в Свободном завершился победой амурчан

В субботу, 12 августа, в Свободном прошел футбольный матч амурчан со звездными гостями из Москвы. Основное время встречи завершилось боевой ничьей со счетом 2:2, а в серии пенальти сильнее оказались хозяева.

Счет голам открыли гости – в первой половине игры отличился Пьер Нарцисс. До перерыва хозяева один мяч отыграли. Во втором отрезке матча уже амурчане вышли вперед – забил Владимир Семенов. После этого игрок гостей счет сравнял – 2:2.

Для выявления победителя была назначена серия пенальти, в которой хозяева уверенно переиграли гостей.

В отличие от обычных футбольных матчей, в этом таймы длились меньше. Кроме того, количество замен у команд было не ограничено. Капитаном амурской команды был губернатор Приамурья Александр Козлов.

По окончании встречи состоялось общее фотографирование.

Следить за ходом игры можно было по видеотрансляции на YouTube.

Просмотров всего: 2230

#праздники #Свободный #спорт #шоу-бизнес

• Sonato

Sonato
    2 месяца назад

Хорошая была игра. По интереснее некоторых профессиональных матчей.Молодцы обе команды! Зрителей много собралось и не довольных было,я так думаю не много.

• Рэм

Рэм

Сан Саныч не только в хоккей играет... Молодца!