22августа
Предыдущая новость Следующая новость
31 июля 2017, 16:20 11

Футболисты «Белогорска» вновь одержали победу

Футбольный клуб «Белогорск» провел очередной матч чемпионата Амурской области по футболу. Накануне команда сыграла на выезде в Благовещенске. Первую игру второго круга областного первенства белогорские футболисты сыграли с командой «Динамо». Матч состоялся на стадионе «Амур».

Счет открыли гости. Гол забил Михаил Паймуратов. После перерыва ФК «Белогорск» дважды поразил ворота благовещенцев. Авторы голов – Павел Федорченко и Михаил Паймуратов. Вратарь белогорской команды пропустил 2 мяча. Итог матча 2:3 в пользу ФК «Белогорск», сообщает пресс-служба белогорской администрации.

За встречей команд наблюдали около 60 зрителей. Половина из них – болельщики из Белогорска. Их выезд на матч и обратно организован администрацией города. Часть болельщиков добралась на игру самостоятельно.

По итогам семи матчей ФК «Белогорск» с результатом 21 очко возглавляет турнирную таблицу областного чемпионата. Следующая игра состоится 20 августа. На стадионе «Амурсельмаш» ФК «Белогорск» сыграет с ФК «Свободный».

Хороший парень

Статья очень сухо отражает результат игры. Автор вообще не парился. Белогорск повел 0:2, отгрузив по 1 мячу в каждом из таймов, и посчитав, что игра уже сделана - был наказан двумя выстрелами Динамовцев. Счет после этого мог измениться как в одну, так и в другую сторону, команды стали играть совсем без середины поля. Хотя будем откровенны - у гостей шансов было больше, но это и логично, когда полупрофессиональная команда играет против любителей. На 90 минуте, судья не разобравшись в ситуации, вместо того чтобы назначить штрафной за игру рукой во время атаки нападающим Белогорска, назначил пенальти в ворота Динамо, тем самым подло загубив сенсационный результат матча и чуть не получил по щекам))) Итог матча 2:3

• Никодим

Никодим

5 баллов. хороший обзор. Жаль что пропустил, надо было по присутствовать на таком зрелище!

Если все как описывает Хороший парень, то реально смешно. Зачем любительской лиге за уши тянуть. Точку на последней минуте ставить.