главная  /  общество  /  16 декабря 2011, 16:19 версия для печатиотправить другу (email)
Алексей Жицкий заявил на суде, что в изнасиловании признался под давлением
Благовещенец Алексей Жицкий, обвиняемый в изнасиловании малолетней, заявил на суде о том, что признательные показания он давал под давлением. Амурское следственное управление проводит по этому факту проверку. Между тем у подсудимого Алексея Жицкого возникли проблемы с артериальным давлением. В связи с этим, как сообщили в областной прокуратуре, до его выздоровления в суде был объявлен перерыв.

Очередное заседание по делу Жицкого назначено на предстоящий понедельник, 19 декабря. Возможно, уже через несколько дней после него пройдут судебные прения. Не исключено, что приговор будет вынесен до нового года.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», первое заседание по делу благовещенца Алексея Жицкого состоялось 1 декабря. Его обвиняют сразу в трёх преступлениях: изнасиловании малолетней девочки, насильственных действиях сексуального характера в отношении ребёнка и убийстве женщины. Первые два преступления вызвали широкий общественный резонанс в Благовещенске. Около 300 человек едва не устроили самосуд над мужчиной.


Эта статья в категориях:  криминал.
Комментарии  (всего: 36) Материалы по теме (всего: 87)
36.poiskdetei
24 декабря, 02:31
Меньше на кино смотреть, Mr. Труш, вы тут аналогию с неграми проводите, а сами хоть раз с ними встречались. Так вот если бы вас в их райончик заселили, вы бы уже на следующий день стали ярым расистом. В отличии от вас прожила около 5 лет возле негритянского района. Поверьте, они за те годы уже вполне рассчитались так же вешая былых (ну, если быть точнее, то расстреливая), просто за то, что они белые. И вам, милый друг, если бы вы с ними встретились вечером, очень не поздоровилось бы. Касательно темы, вы тут всех обвиняете, что их там не было, но так и Вас там тоже НЕ БЫЛО. Поэтому не особо рассыпайтесь. Лучше обратите внимание, что в вашей области только за последние полгода, официально пропало и найдено мертвыми со следами насилия 5 (!!!!) детей. Есть повод задуматься. Практически все педофилы, выйдя на свободу, принимаются за старое.
Добрый день. А можно подробнее об этом: "только за последние полгода, официально пропало и найдено мертвыми со следами насилия 5 (!!!!) детей" - какие именно случаи имеются в виду? кроме Любы Громыко я к сожалению не в курсе по другим аналогичным случаям за полгода.
35.Токарь
22 декабря, 14:10
Сергей, вы хотите провести революцию на отдельно взятом форуме? Это же природа людская такая. Не переубедите вы массу.
34.Труш Сергей
22 декабря, 14:06
Труш,такуюююююююю демагогию развел- не по существу....
и снвоа вопрос, уже часто от меня звучащий, где и что именно не по существу. по пунктам, где и в чём именно нет связи с темой. Не нужно в холостую выстреливать фразами.
33 ... 1
Комментарии посетителей сайта выражают
их субъективные точки зрения и не являются
продукцией информационного агентства
«Амур.инфо».
имя: пароль:
Вы должны быть зарегистрированы
на форуме Амур.инфо.
18 мая, 18:07 / общество

Ставшая мамой шестиклассница из Среднебелой решила сама воспитывать ребёнка
18 мая, 12:31 / происшествия

Жицкого, виновного в изнасиловании ребёнка и убийстве женщины, этапируют в Возжаевку
17 мая, 20:09 / происшествия

В Амурской области 12-летняя девочка стала мамой
17 мая, 12:30 / общество

Верховный суд признал амурского педофила виновным
21 марта, 15:44 / происшествия

Амурчанин, подозреваемый в совершении тяжких преступлений, покончил с собой


популярное сегодня

+706 / новости

Губернатор Амурской области отчитался перед депутатами

+624 / новости

В июне в Благовещенске опять не будет воды

+551 / новости

Приговор Олегу Габе сегодня так и не огласили

+497 / новости

Самовыдвиженцам не разрешили претендовать на пост губернатора Приамурья

+485 / поговорим за жизнь

Дом на набережной
форум / блоги

+475 / блоги

Ленивая Весна: Мама, роди меня обратно!

+319 / жизнь города и области

Насчёт Хэйхэ

+256 / свободный полёт

Подарю, возьму в дар

+227 / свободный полёт

Кошколюбы! Вам сюда!

+210 / свободный полёт

Самая циничная профессия
22 мая, 14:34 / общество

План праздничных мероприятий ко Дню города
31 мая / онлайн-конференция

Владимир Грызлов
начальник ДВВКУ, генерал-майор
десять последних новостей

сегодня, 12:08 / общество

Первый последний звонок прошёл в Амурском кадетском корпусе
сегодня, 11:50 / общество

Амурский полицейский стал лучшим в конкурсе МВД
сегодня, 11:24 / общество

Концерт шоу-балета «Александрия» и открытие скакового сезона: на Амур.инфо план мероприятий на выходные
сегодня, 11:17 / общество

Амурская прокуратура признала нарушением рекламу о холодном пиве
сегодня, 10:45 / общество

Юбиляр дня – замечательный актёр Александр Калягин
сегодня, 10:33 / происшествия

В Белогорске погиб водитель «тойоты», разбившейся о дерево
сегодня, 10:25 / общество

В июне в Благовещенске опять не будет воды
сегодня, 10:20 / общество

В июле в Благовещенске начнут ремонтировать дороги
сегодня, 10:00 / общество

Областной минсельхоз: пернатые в Приамурье не заражены, но их всё равно исследуют
сегодня, 09:43 / культура

Благовещенские журналисты вместе с Азербайджаном живут в ритме «Евровидения»
Система Orphus
Заметили ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
© Orphus

© 2002—2012, ИА «Амур.инфо». Все права защищены.
Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-24536.
Учредитель: ООО «Компания «Игра»
Редакция ИА «Амур.инфо»: (4162) 222-744, ТК «Альфа-канал»: 222-727
Размещение рекламы: (4162) 222-700
E-mail: info@amur.info, реклама: pro@alphatv.ru

Условия использования материалов Партнеры:  Телепорт  Наружка  Авторадио  Футбол
Тексты новостей, аналитические материалы, интервью, фотографии (с указанием логотипа ИА), размещенные на сайте amur.info, являются интеллектуальной собственностью информационного агентства "Амур.инфо". Запрещено использование этих материалов сайта либо их частей без ссылки на ИА "Амур.инфо".
Нарушение указанных выше условий является нарушением законодательства РФ.
вернуться


Рейтинг@Mail.ru