|
|
|
|
|
|
Дело еще одного благовещенского педофила передано в суд. Следственный отдел следственного комитета при прокуратуре РФ по городу Благовещенску закончил расследование резонансного уголовного дела. За 58-летним мужчиной числится 36 эпизодов. Следствие установило, что его жертвами стали девять малолетних девочек.
С ними мужчина вступал в половые связи, причем без применения насилия. Для этого он вывозил детей на своем автомобиле, однако куда именно, следствием не установлено.
Судить обвиняемого будут по двум статьям Уголовного кодекса: «Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лиц, не достигших 16-летнего возраста» и «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». По первой статье подсудимому грозит до трех лет лишения свободы, по второй – до четырех.
Как сообщало ранее ИА «Амур.инфо», в Благовещенске в мае в разное время были задержаны двое мужчин предпенсионного возраста, которые подозревались в совращении малолетних девочек. Между собой мужчины не были знакомы. Один из них уже предстал перед судом. Первое уголовное дело было передано в суд в конце ноября.
Эта статья в категориях: криминал, закон.
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
|
|
| Комментарии (всего: 2) | |
Материалы по теме (всего: 14) |
|
| |
|
| |
|
|
|
|
|
продукцией информационного агентства
«Амур.инфо».